Über geodätische Netzformen und damit verknüpfte numerische Probleme.

Translated title of the contribution: Über geodätische Netzformen und damit verknüpfte numerische Probleme.

Kai Borre

Research output: Contribution to journalJournal articleResearchpeer-review

Original languageGerman
JournalZeitschrift für Vermessungswesen
Issue number98
Pages (from-to)67-75
Number of pages8
ISSN0340-4560
Publication statusPublished - 1973

Cite this

@article{4efce220a0a711db8ed6000ea68e967b,
title = "{\"U}ber geod{\"a}tische Netzformen und damit verkn{\"u}pfte numerische Probleme.",
author = "Kai Borre",
year = "1973",
language = "Tysk",
pages = "67--75",
journal = "Zeitschrift f{\"u}r Vermessungswesen",
issn = "0340-4560",
publisher = "Wissner Verlag",
number = "98",

}

Über geodätische Netzformen und damit verknüpfte numerische Probleme. / Borre, Kai.

In: Zeitschrift für Vermessungswesen, No. 98, 1973, p. 67-75.

Research output: Contribution to journalJournal articleResearchpeer-review

TY - JOUR

T1 - Über geodätische Netzformen und damit verknüpfte numerische Probleme.

AU - Borre, Kai

PY - 1973

Y1 - 1973

M3 - Tidsskriftartikel

SP - 67

EP - 75

JO - Zeitschrift für Vermessungswesen

JF - Zeitschrift für Vermessungswesen

SN - 0340-4560

IS - 98

ER -